Secretaria de Estado de Administração
ASGAB
Assessoria de Gabinete
Geisibel(Chefe de Gabinete)
1440
Anna Gabriely(Assessoria)
1437
Gabriela(Assessoria)
1425
Viviane
1362
Denise
1468
Paulo
1468
Fernando
1468
Mateus
1364
Hyacer
1431
Correa(Copa)
1344
Juliana(Recepção)
1324
CRASE
Conselho de Recursos Administrativos dos Servidores de MS
Oriovaldo(Presidente)
1349
Iza Amélia
1336
CJUR/PGE/SAD
Coordenadoria Jurídica da PGE
Henri(Procurador-Chefe)
1409
Judith(Procuradora PGE)
1484
Priscilla(Procuradora PGE)
1341
Bruno(Procurador PGE)
1341
Wladmir(Procurador SAD)
1341
Marcus(Assessor Jurídico)
1341
Daniele(Assessora Jurídica)
1341
Milena(Mirim)
1412
SUGED
Superintendência de Gestão e Desenvolvimento de Pessoas
Superintendente
1417
Terezinha
1467
Ângela
1438
Silvana
1418
Oriovaldo
1349
Dárcio
1418
COGEF
Coordenadoria de Gestão da Vida Funcional
Salma(Coordenadora)
1385
Gisele
1378
Karen
1470
Denise
1469
Durval
1469
Suely
1342
Andréa
1470
Roberto
1308
Matheus
1308
Valdete
1308
Maria
1308
Gisele
1308
Andréia
1308
Eder
1304
Edilene
1304
Rafaela
1304
COGEPE
Coordenadoria de Gestão da Política de Pessoal
Rutiane(Coordenadora)
1388
Rosana
1388
Nayara
1388
Cristiane
1467
Sophia
1467
SSIP
Superintendência de Seleção e Ingresso de Pessoas
Carla(Superintendente)
1459
Daniele
1446
Leônia
1446
Ana Paula
1446
Livia
1466
Tânia
1466
Julyanne
1466
Paulo
1466
Jaqueline
1466
SUGESP
Superintendência de Gestão de Folha de Pagamento
Paulo(Superintendente)
1439
Fabiana
1423
Elisângela
1390
COPAR
Coordenadoria de Parametrização e Procedimentos da Folha de Pagamento
Harley(Coordenador)
1355
SUPGDF
Superintendência de Patrimônio, Gestão Documental e Frotas
Cárita(Superintendente)
1426
Ellen
1426
CPIM
Coordenadoria de Patrimônio e Regularização Imobiliária
Drielly(Coordenadora)
1434
Bruna
1463
Emerson
1463
Thiago
1310
Mauro
1310
Danielly
1399
Tânia
1399
Regina
1399
Vivian
1399
Maria Eduarda
1460
Augusto
1460
Igor
1460
José Neto
1460
Bruno
1460
Ana Paula
1460
COSEG
Coordenadoria de Segurança Patrimonial
Luiz Mandu(Coordenador)
1432
Daniela(Operacional Interior)
1353
Valdiléia
1353
CPMO
Coordenadoria de Patrimônio Mobiliário
Adriana(Coordenadora)
1397
Cida
1397
Magno
1313
Jeferson
1313
Thiago
1313
CGFROTAS
Coordenadoria de Gestão de Frotas
Mendes(Coordenador)
1301
Humberto G.
1320
Rezende
1449
Eliuda
1320
Brazão
1445
William
1449
Paulo
1433
Silvio
1445
CVAI
Coordenadora de Avaliação de Imóveis
Mauro(Coordenador)
1376
Flavio
1387
Veronica
1376
Maylon
1387
Aurea
1376
Cibele
1387
Quezia
1376
Luiz
1376
Maria
1334
Leandro
1334
Juliana
1387
Adeilton
1387
Carlos
1387
Renata
1334
CJUR/SEL
Coordenadoria Jurídica da PGE na SEL
André(Procurador-Chefe)
1393
Tarcísio(Procurador PGE)
1398
Beatriz(Procuradora PGE)
1398
Rodrigo(Procurador PGE)
1398
Neto(Assessor Jurídico)
1398
Nathalie(Assessora Jurídica)
1410
CJUR/CCP
Coordenadoria Jurídica da PGE na CCP
Vanessa(Procuradora Chefe)
1384
Juliana(Assessora Jurídica)
1485
Camilla(Assessora Jurídica)
1485
Lilian(Assessora Jurídica)
1485
CCONF
Coordenadoria de Conformidade das Licitações
Roberta(Coordenadora)
1328
Katiane
1447
Leticia P.
1447
Angela
1328
Neuri
1352
SGCC
Superintendência de Governança das Contratações Centralizadas
Superintendente
1479
Betina
1480
Elvis
1322
SUOC
Superintendência de Operacionalização de Contratos
Rebeca(Coordenadora)
1316
Malu
1444
Camila
1453
CPP
Coordenadoria de Pesquisa de Preços
Fernando(Coordenador)
1332
Rose
1326
Nayara
1402
Simone
1356
Magna
1481
SUAD
Superintendência Administração
William(Superintendente)
1350
Valéria(Assessoria)
1411
Balbina
1457
Fernanda
1424
COCC
Coordenadoria de Compras e Contratos
Márcia(Coordenadora)
1413
Ivan
1347
Rosana
1381
Givanildo
1381
Francisco
1374
Daniel
1374
Marcus
1374
Fabio
1347
COCFIN
Coordenadoria de Orçamento, Contabilidade e Finanças
Catarina(Coordenadora)
1338
Elza
1369
Luciene
1369
Cris
1478
Priscila
1478
Sanimen
1478
Amanda
1478
Almir
1369
Jucilene
1369
CGPES
Coordenadoria de Gestão de Pessoas
João(Coordenador)
1465
Cristiane
1472
Sheila
1367
Lener
1330
Valquiria
1330
Geyse
1472
Juliana
1330
Sandra
1472
Luciana
1472
Priscila
1330
COLCAC
Coordenadoria de Logística, Manutenção e Centrais de Atendimento ao Cidadão
Samir(Coordenador)
1477
Gisele
1477
Willian
1477
CDOE
Coordenadoria Especial do Diário Oficial Eletrônico
Muller(Coordenador)
1420
Romildo
1420
Ivete
1420
AGEPREV
Agência de Previdência Social de Mato Groso do Sul
Autoatendimento
3323-7350
Jorge O.(Diretor Presidente)
3323-7357
Selmo C.(Diretor-Adjunto)
3323-7352
Renata(Procuradora Jurídica)
3323-7363
Bárbara(Auditora da Previdência)
3323-7364
Thatyane(Assessora Técnica)
3318-7043
Gizelda(Assessora Técnica)
3323-7314
Luís C.(Assessor Técnico)
3323-7380
Cláudia(Ass. Técnica/Analista Previdenciário)
3323-7314
Maria L.(Ass.Técnica/Analista Previdenciário)
3323-7314
Aurenice(Ouvidora da Previdência)
3323-7381
Natália(Diretora de Benefícios)
3323-7370
Kátia(Gerente de Atendimento ao Segurado)
3323-7359
Rosana(Recepcionista da Diretoria de Benefícios)
3323-7388
Neusa(Diretora de Perícia Médica)
3323-7393
Anne(Gerência de Gestão Operacional - Perícia Médica)
3323-7303
Claudiney(Recepcionista da Perícia Médica)
3323-7393
João R.(Diretor de Gestão da Informação)
3323-7361
Artur(Diretor Administrativo e Financeiro)
3323-7379
Ana C.(Protocolo)
3323-7353
Colegiados AGEPREV
Celi(Secretária do Conselho Estadual de Previdência Social)
3323-7302
Renata(Secretária do Comitê de Investimentos)
3323-7373
Amanda(Assessora do Comitê de Perícia Médica)
3323-7317